Новости
24 ноября 2022

70-миллионное дерево высадили работники филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Чеченской Республики»

921

На прошедшем заключительном этапе Всероссийской акции «Сохраним лес», которая прошла в Чеченской Республике, была достигнута главная цель этой акции  - посадить в течение четырех лет с 2019 по 2022 год 70 миллион молодых деревьев на территории всей нашей страны.

Почетная миссия, символичная посадка 70-миллионного саженца в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес», была представлена работникам филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Чеченской Республики» и работникам Федерации профсоюзов Чеченской Республики.

На фотографии запечатлен факт посадки 70-миллионного саженца акации белой председателем Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусейном Солтагереевым и заслуженным лесоводом Российской Федерации и Чеченской Республики Хасаном Хазуевым, директором филиала, вместе с работниками филиала ФБУ «Рослесозащита».

Это является признанием заслуг Центр защиты леса Чеченской Республики в лесозащитной деятельности и восстановлении лесов Чеченской Республики  и накладывает дополнительную ответственность на работников филиала на этом пути.