Сотрудники Центра защиты леса Чеченской Республики посетили школу № 7 города Грозного с приятной миссией - награждения победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».
От школы № 7 в этом конкурсе приняли участие трое учащихся в возрастной группе от 13 до 16 лет – это: Мата Тутагова, Магомадова Раяна и Дохтукаева Фатима.
Директор филиала Х. Хазуев поздравил и вручил учащейся школы Мате Тутаговой Диплом за 3 место по итогам регионального этапа конкурса, а также ей и ещё двум участницам конкурса удостоверения участников конкурса.
Он поблагодарил учащихся за участие в данном конкурсе, отметил важность данного мероприятия в деле экологического воспитания подрастающего поколения.
Учитель этой школы по изобразительному искусству Залина Шаваева отметила большой интерес учащихся школы к конкурсу, объявленного ФБУ «Рослесозащита» Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».
Директор Центра защиты леса Чеченской Республики Хасан Хазуев поздравил и вручил учителю школы №7 Залине Ахматовне Шаваевой Благодарственное письмо за организацию участия учащихся школы в Региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».
Заместитель директора школы по воспитательной работе Седа Джукалаева от имени директора школы поблагодарила гостей за оказанное внимание к работам учащихся и выразила желание на дальнейшее тесное сотрудничество школы № 7 г. Грозного с Центром защиты леса Чеченской Республики.
Также на этой встрече договорились, что учащиеся и учителя школы посетят Музей леса, созданный при Центре защиты леса Чеченской Республики.