Новости
16 августа 2022

Поток учащихся посещающих Музей леса при филиале ФБУ «Рослесозащита» не прекращается

785

В рамках соглашения между филиалом ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» и Республиканским детско-юношеским центром физического воспитания, спорта и туризма Министерства образования и науки Чеченской Республики продолжается посещение учащимися Чеченской Республики Музея леса при филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики».

На этот раз  гостями Центра защиты леса Чеченской Республики были учащиеся гимназии № 5 из города Грозный.

Группа детей из пятой гимназии, как и практически во всех группах приезжающих из различных школ, состояла из учащихся разных возрастных классов.  В зависимости от возраста у учащиеся проявляется интерес к разным экспонатам.  Всеобщий интерес дети проявили к изделиям, изготовленным чисто из дерева, и которые использовались  человеком в своей жизнедеятельности   в прежние времена. Это ложки, посуда, прялка и другие.

Учащиеся гимназии № 5 города Грозный остались очень довольными увиденным. Они  благодарили устроителей этой экскурсии и работников филиала, которые провели эту экскурсию по Музею леса и рассказали много интересного о лесе.