Новости
17 февраля 2023

ПРОВЕДЕНЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СОХРАННОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ФЕВРАЛЬСКИЕ И МАРТОВСКИЕ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

747

На основании приказа ФБУ «Рослесозащита» от 10.02.2023  года № 44-Р «Об обеспечении организационных мероприятий в периоды с 22 по 27 февраля 2023 года и с 7 по 9 марта 2023 года», в целях соблюдения порядка в служебных помещениях в   филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» издан приказ № 11-п от 14.02.2023 г. и  проведена  проверка  соблюдения требований противопожарной безопасности, состояния пожарной сигнализации и всех коммуникаций, наличия планов эвакуация работников на случай пожара. 

Работниками филиала, одновременно в ходе проверки, проводилась работа по устранению выявленных недостатков и другие профилактические работы.

В результате проведенной профилактической работы пожарная сигнализация в филиале исправна и работает надлежащим образом.

Все требования пожарной безопасности выполнены в соответствии с существующим требованиям.

Проведён  внеплановый инструктаж с работниками филиала по пожарной безопасности.

Кроме того приказом по филиалу утвержден список ответственных лиц, осуществляющих дежурство в офисе   Центра   защиты    леса   Чеченской Республики в нерабочие дни, которые будут осуществлять ежедневно с  22  февраля и по 27 февраля 2023 г.,  а также  с 7 марта и до  а 9 марта 2023 г., в установленное время доклад оперативному дежурному по ФБУ «Рослесозащита».