Новости
31 декабря 2021

Работники филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» проводили 2021 год

1407

      В последний рабочий день уходящего 2021 года в офисе Центра защиты леса Чеченской Республики состоялось мероприятие по поводу окончания производственного года.

      В непринужденной обстановке за чашкой ароматного чая от заведующей канцелярией Оли Матиевой и угощаясь большущим и вкуснейшим тортом, приготовленным из натуральных продуктов главным бухгалтером Тамуся (Нино) Калаевой и постоянными «атрибутами» в таком мероприятии абхазскими мандаринами, сотрудники офиса делились впечатлениями об уходящем годе.

      Директор филиала Хасан Хазуев поблагодарил всех сотрудников филиала за отличную работу в 2021 году и поздравил с наступающим Новым 2022 годом, пожелал всем здоровья, успехов и благополучия.

      В этот день в коллектив пришла радостная весть: начальник отдела «Чеченская лесосеменная станция», опытный лесовод, Почетный работник лесного хозяйства России, Тамара Хусаинова награждена Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и личный вклад в осуществление государственной политики в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов и по итогам работы в 2021 году.

      Все сотрудники филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» искренне поздравили Тамару Шайхановну с этой наградой.

      На такой мажорной ноте коллектив Центра защиты леса Чеченской Республики с новогодними подарками уходит на каникулы.