Новости
29 декабря 2022

Сотрудники Центра защиты леса Чеченской Республики приняли участие в итоговом совещании центрального аппарата ФБУ «Рослесозащита»

1058

 Сотрудники Центра защиты леса Чеченской  Республики приняли участие  в   дистанционном совещании центрального аппарата ФБУ «Рослесозащита», которое проводилось 28 декабря уходящего 2022 года  под председательством директора ФБУ «Рослесозащита» В.В. Акбердина.   Совещание   было посвящено  подведению итогов уходящего 2022 года и встрече нового 2023 года.

На совещании с подведением основных итогов года выступил Виталий Викторович Акбердин. В своем выступлении он отметил, что год был нелёгким, но взятые обязательства по госзаданию выполнены в полном объёме. Виталий Викторович поздравил всех работников ФБУ «Рослесозащита» и его филиалов с наступающим 2023 годом, пожелал всем доброго здоровья, всех благ и успехов в труде во благо Родины. На  совещании выступили заместитель директора  ФБУ «Рослесозащита» М.И.Игнатова с добрыми пожеланиями в адрес работников филиалов. С поздравительными речами выступили и представители филиалов Рослесозащиты.