Новости
19 января 2023

Телевидение в гостях у филиала ФБУ «Рослесозащита»

678

На прошедшей неделе Центр защиты леса Чеченской Республики принимал гостей из ЧГРТК «ГРОЗНЫЙ».

Съёмочная группа с ведущим корреспондентом телекомпании «ГРОЗНЫЙ»   Аминой Дакаевой провела экскурсию в Музее леса, созданного работниками Центра защиты леса Чеченской Республики.

А. Дакаева в своем репортаже, как и подобает мастеру своего дела, в ограниченный в рамках информационной программы время, сумела подготовить и подать телезрителю объемную информацию о Музее леса, об истории его создания, об экспонатах, используемые в лесном хозяйстве и т. д.

Директор Центра защиты леса Чеченской Республики Хасан Хазуев и начальник информационно-аналитического отдела Моххамед-Эмин Ибриев рассказали о наиболее редких и ценных экспонатах, выставленных в Музее леса.

Такие передачи благоприятствуют экологическому воспитанию и положительно отражаются к привитию любви   лесу молодого поколения.

Данная акция проведена в рамках информационной компании «Защита леса – наша работа», инициатором и организатором которого является отдел информационного взаимодействия по защите и воспроизводству лесов ФБУ «Рослесозащита».