Новости
16 марта 2023

Участие директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Чеченской Республики» Х.Г. Хазуева на совещании Рослесхоза в Нальчике

862

В городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики 16 марта 2023 года проводится совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов: итоги 2022 года и задачи на 2023 год».

На совещании в Нальчике принимает участие руководитель  Рослесхоза Советников Иван Васильевич, представители и руководители Рослесхоза, субъектов Российской Федерации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, руководители органов исполнительных власти субъектов РФ в области лесных отношений Северо-Кавказского и Южного федеральных округов и другие ответственные должностные лица регионов России.

На данном совещании Рослесхоза принимает участие директор  филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Чеченской Республики» Х.Г. Хазуев.